Listado de participantes del Torneo de Fortnite

Noticias, Sociedad

Centro Comercial Las Dunas
Domingo 26 Diciembre

El orden se establecerá mediante un sorteo en directo previo a cada partida.

Quien no esté presente en el momento del sorteo quedará descalificado de inmediato.

Fase Clasificatoria – 10 a 14 Horas

Compiten todos los jugadores.

Fase Semifinales – 16 a 20 Horas
Compiten los jugadores ganadores de la fase clasificatoria.

Gran Final – 20 a 21 Horas
Compiten los 4 jugadores más puntuados de la semifinal.

LISTA DE SELECCIONADOS POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN

DARÍO RANGEL LLANERA

ALEJANDRO LOZANO NUÑEZ

DAVID CÁCERES SEVILLANO

MARIO MANZANO JIMENEZ

JONATHAN PÉREZ CRUZ

ÁLVARO ROMERO RAMÍREZ.

SERGIO DE LA ROSA SILVA

ALEJANDRO VALLIN BEJARANO

MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ

SALVADOR LOPEZ MORALES

ALEJANDRO BELMONTE DIAZ

JEREMI VIDAL SERRANO

PEDRO COLLADO ROSANO.

DANIEL JIMÉNEZ SÁNCHEZ

SERGIO RAMOS RONDAN

JOSÉ LUIS GONZÁLEZ GONZÁLEZ

CRISTIAN BENÍTEZ ROMAN

PABLO VIDAL ORELLANA

MARIO SALGUERO FERNÁNDEZ

MARIO GARCIA SALGADO

ANTONIO TIRADO PALACIOS

ELOY SANCHEZ LAGOMAZZINI

JOSE MATEO HUMANES

GABRIEL SANCHEZ FRANCO

KEVIN BAYÓN CARPIO

CARMELO MANUEL HUMANES PORRAS

JORGE GARCÍA MÁRQUEZ

ALEJANDRO JEREZ SOSA

CLAUDIA DIAZ RODRIGUEZ

SANTIAGO GARCIA ALONSO

JOSE ANTONIO PALOMINO GONZALEZ

DANIEL VILLALAR LARA

JOSÉ ANTONIO VIDAL ODERO

SANTIAGO MARTÍNEZ HERMOSILLA

RICARDO MATEO LEÓN

JOSÉ MANUEL BLANCO VIDAL

SERGIO DELGADO RUIZ

DAVID GARCÍA LOPEZ

MARCOS RAPOSO FERNANDEZ

ANTONIO TORRES VELÁZQUEZ

MANUEL GARCÍA MALDONADO

MARCOS PRATS ÁVILA

ALEJANDRO JOAQUÍN PINTO BERNAL

ADRIÁN LÓPEZ QUINTERO

RAFAEL PULIDO LÓPEZ

ALBERTO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

EZEQUIEL TIRADO HERNÁNDEZ

SLYZE VIDAL OTERO

JUAN JOSÉ PÉREZ REYES

JOSE MANUEL CHACON CASTELLANO

JAIME IBAÑEZ MACIAS

DANIEL VIDAL HERRERA

SERGIO VILLAGRÁN RODRÍGUEZ

MARCOS PRATS ÁVILA

VICTOR GÁLVEZ GARCÍA

PABLO RODRÍGUEZ DURÁN

ALEJANDRO POMARES ROMERO

JOSÉ MARÍA SARMIENTO ACOSTA

ALBERTO COMEZ RODRÍGUEZ

SERGIO BENÍTEZ GONZÁLEZ

ROBERTO GALVEZ SÁNCHEZ

DANIEL COLLANTES ULRIC

RUBÉN HERMOSO RAPOSO

LAURA AGUILOCHO BARBA

NURIA SABAO ARIZA

BIENVENIDO HIDALGO RUIZ

ALEJANDRO MARISCAL ESPINOSA

ANTONIO CORDERO PEDROTE

ROCÍO SARMIENTO ACOSTA

ÁLVARO RODRÍGUEZ PEREZ

JUAN MANUEL CAMACHO GALLEGO

MIGUEL ÁNGEL DE LOS REYES ROMERO.

JAVIER CABEZA LÓPEZ

JUAN MIGUEL LÓPEZ GARCÍA

JESÚS SOSA VILLARREAL

FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ

CHRISTIAN OTERO GARCÍA

JUAN JESÚS GUERRERO TEJERO

PABLO MARTOS LAVI

JUAN DAVID GARCÍA ESTABLIET

ADRIÁN AZNAR NÚÑEZ

ALEJANDRO PONCE ZAMBRANO

ALBERTO JIMENEZ ANCELA

ISMAEL FLORES VARGAS

JAIRO ROMERO CAMACHO

SERGIO RUBIO GALÁN

JORGE GARCÍA CRESPO

PABLO CORTES

ALEJANDRO ECHEVARRIA LOZANO

JOSE LUIS REYES VIDAL

HUGO BLANCO LÓPEZ

EZEQUIEL RIVERO RUIZ

ALEJANDRO CES RODRÍGUEZ

ALVARO VILLEGAS DORADO

IVÁN BUSTAMANTE RODRÍGUEZ

SERGIO RUBIO GALÁN

Nuevo reconocimiento nacional a los productos señeros de Sanlúcar

Los productos señeros de Sanlúcar –langostino, patata y manzanilla- recibieron ayer un nuevo reconocimiento nacional en los premios Gastro & Leer Más

El alcalde felicita a la plantilla del Virgen del Camino

El hospital comarcal Virgen del Camino celebró ayer su 25 aniversario con un acto en las bodegas Delgado Zuleta, en Leer Más

¿Dónde están los bancos de la Calle Ancha?

En cada evento, como Semana Santa, se retiran los bancos que se alinean a lo largo de toda la calle Leer Más

La ONCE celebra su semana del grupo social con diversas actividades

La ONCE celebra, desde este lunes y hasta el viernes 27, la Semana del Grupo Social ONCE, que este año Leer Más

Comparte nuestro contenido

Deja una respuesta